Directorio..Directory

....
Para comentarios, visitas, residencias o donaciones.
..
For comments, visits, residencies or donations.
....

Casa Wabi
Carretera Federal Salina Cruz - Santiago
Pinotepa Nacional Km. 113,  71983 Puerto Escondido, Oax.
T +52 954 5822840

CDMX
Dr. Atl 62, Santa María la Ribera, 06400, CDMX
T +52 55 2630 1069

....Carla Sodi l Directora General
direccion@casawabi.org

Alberto Ríos de la Rosa l Curador
alberto@casawabi.org

Paola Herrera | Programa de Cine
paola@casawabi.org

Genaro Guevara l Desarrollo Comunitario
genaro@casawabi.org

Rebeca Murrieta l Directora de Vinculación y Proyectos Especiales
rebeca@casawabi.org

Gustavo Gutierrez l Administración de Recursos
gustavo@casawabi.org

Ana Pichardo l Coordinadora de Producción
apichardo@casawabi.org

Juan Pino l Coordinador de Residencia
juan@casawabi.org

Rafael A. Balboa | Director de Casa NANO
rafbalboa@casawabi.org
..

Carla Sodi l General Director
direccion@casawabi.org

Alberto Ríos de la Rosa l Curator
alberto@casawabi.org

Paola Herrera | Film Program
paola@casawabi.org

Genaro Guevara l Communitary Development
genaro@casawabi.org

Rebeca Murrieta l Special Projects and Liaison Director
rebeca@casawabi.org

Gustavo Gutierrez l Resourse Administration
gustavo@casawabi.org

Ana Pichardo l Production Coordinator
apichardo@casawabi.org

Juan Pino l Residence Coordinator
juan@casawabi.org

Rafael A. Balboa | Casa NaNo's Director
rafbalboa@casawabi.org
....

Nombre | Name *
Nombre | Name