Directorio..Directory

....

Casa Wabi
Carretera Federal Salina Cruz - Santiago
Pinotepa Nacional Km. 113,  71983 Puerto Escondido, Oax.
T +52 954 5822840

Para visitar Casa Wabi , por favor escribir a: 

marcell@casawabi.org

CDMX
Dr. Atl 62, Santa María la Ribera, 06400, CDMX
T +52 55 2630 1069

Horarios de la sala de exhibición

Lunes a viernes de 10:00 a 17:00 hrs

Sábado y domingo de 10:00 a 15:00 hrs.

ENTRADA LIBRE

..

Casa Wabi
Carretera Federal Salina Cruz - Santiago
Pinotepa Nacional Km. 113,  71983 Puerto Escondido, Oax.
T +52 954 5822840

Visits

Tuesdays and Thursdays 16:00 hrs.

Saturdays 10:00 hrs

For visits send an email to marcell@casawabi.org

CDMX
Dr. Atl 62, Santa María la Ribera, 06400, CDMX
T +52 55 2630 1069

Exhibition schedule

Monday to Friday from 10:00 to 17:00 hrs

Saturdays and Sundays from 10:00 to 15:00 hrs.

Free Entry


....

 

....Carla Sodi l Directora General
direccion@casawabi.org

Alberto Ríos de la Rosa l Curador
alberto@casawabi.org

Paola Herrera | Programa de Cine
paola@casawabi.org

Rebeca Murrieta l Directora de Vinculación y Proyectos Especiales
rebeca@casawabi.org

Gustavo Gutierrez l Administración de Recursos
gustavo@casawabi.org

Juan Pino l Director de proyectos comunitarios
juan@casawabi.org

Marcell Ibarrola | Director de residencia
marcell@casawabi.org

Rafael A. Balboa | Director de Casa NANO
rafbalboa@casawabi.org

Sofía Gómez de Parada | Artist Liaison
sofia@casawabi.org
..

Carla Sodi l General Director
direccion@casawabi.org

Alberto Ríos de la Rosa l Curator
alberto@casawabi.org

Paola Herrera | Film Program
paola@casawabi.org

Rebeca Murrieta l Special Projects and Liaison Director
rebeca@casawabi.org

Gustavo Gutierrez l Resourse Administration
gustavo@casawabi.org

Juan Pino l Communitary Development
juan@casawabi.org

Marcell Ibarrola | Residence Coordinator
marcell@casawabi.org

Rafael A. Balboa | Casa NaNo's Director
rafbalboa@casawabi.org

Sofía Gómez de Parada | Artist Liaison
sofia@casawabi.org
....

Nombre | Name *
Nombre | Name